Daily Archives: Июнь 11, 2019

Россельхозбанк запустил рефинансирование военной ипотеки

Россельхозбанк запустил рефинансирование военной ипотеки. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе кредитной организации, уточнив, что по данной программе в банке можно рефинансировать военную ипотеку на покупку вторичной квартиры или в новостройке, а также жилого дома с земельным участком.

«Интеко» продает самолет-офис в районе Ходынского поля

АО "Интеко" продает самолет "ТУ-134Б", который с 2015 года использовался в качестве офиса продаж в районе Ходынского поля, говорится в материалах на сайте интернет-площадки Avito, на которой выставлен объект.

Затянувшийся Brexit: что происходит на рынке недвижимости Великобритании

Ведь шансы, что преемник Терезы Мэй станет приверженцем жесткого Brexit, сохраняются, а это значит, какое-то время экономика действительно будет выглядеть менее позитивно.

Застройщики накопили на счетах 350 миллиардов рублей

Столичные застройщики накопили на счетах 350 миллиардов перед переходом на эскроу-счета с 1 июля 2019 года. Эта сумма превышает объем средств, направленных на строительство объектов.

Россельхозбанк расширил географию льготного кредитования фермеров – членов АККОР

Программа Россельхозбанка предлагает упрощенные условия оформления кредитов фермерам – членам АККОР по льготной ставке в 4,5% годовых для сумм до 5 млн руб. Обязательным условием для участия в программе является ходатайство АККОР — крупнейшей общественной организации, членами которой являются более 93 тыс. фермерских хозяйств.

Хуснуллин рассказал о проблеме при переходе на эскроу-счета в Москве

До 1 июля этого года кредитные комитеты в банках должен пройти большой объем жилых проектов, что является значительной проблемой, учитывая ограниченные сроки, рассказал заммэра Мосуквы по строительству и градостроительной политике Марат Хуснуллин на всероссийском совещании по долевому строительству.

Список банков для работы по эскроу при необходимости расширят

Перечень допущенных к работе по кредитованию российских застройщиков жилья банков при необходимости будут расширять, заявил во вторник глава Минстроя РФ Владимир Якушев.

Список банков для работы по эскроу при необходимости расширят

Перечень допущенных к работе по кредитованию российских застройщиков жилья банков при необходимости будут расширять, заявил во вторник глава Минстроя РФ Владимир Якушев.

ЖК «Родной берег» будут достраивать по старым правилам

ЖК «Родной берег» строится на одной из самых высоких точек города в 5 минутах езды от бульвара Гагарина. Он сочетает преимущества жизни в центре города и расположение на берегу реки.