Daily Archives: Июнь 3, 2019

ВТБ аккредитовал ЖК «Новое Сертолово»

При приобретении квартиры общей площадью более 65 кв. м ставка составит от 10,1% годовых, а при приобретении квартиры общей площадью более 100 кв. м ставка будет от 9,7% годовых. Подробнее о ЖК «Новое Сертолово» читайте ЗДЕСЬ.

Цены на пятиэтажки уперлись в потолок

По данным АЦ ИРН, в мае на вторичном рынке 1 «квадрат» в среднем вырос на 0,4% до 175 200 руб. Интересно, что если ранее рынок толкали вверх в основном самые дешевые типы жилья — панельные пятиэтажки и «однушки», — то в мае эта тенденция «выдохлась». Похоже, цены просто уперлись в потолок.

ВТБ развивает сотрудничество с риелторами

Документ предусматривает взаимные консультации по правовым и организационным вопросам, проведение исследований рынка недвижимости, круглых столов, семинаров и клиентских мероприятий. Важным аспектом сотрудничества также станут партнерские программы между членами ассоциации и ВТБ.

Банк ВТБ рефинансирует ипотечные кредиты под 5% годовых

Клиентам доступно рефинансирование кредитов, которые выдавались ранее по госпрограмме до 13 апреля 2019 года и других ипотечных займов, соответствующих параметрам госсубсидирования, включая и уже ранее рефинансированных. Рефинансировать ипотеку можно по ставке под 5% годовых во всех офисах ВТБ в РФ.

Воронеж признали самым выгодным городом РФ

Столица Черноземья возглавила рейтинг самых выгодных для жизни мигрантов городов страны. Такие данные привели в своем исследовании эксперты портала Adzuna.ru, сообщила «Российская газета» в субботу, 1 июня. Аналитики изучили сведения по 16 крупнейшим городам.

В Пермском крае объем строительных работ сократился на 14,6%

В январе-марте этого года объём работ, выполненных по виду экономической деятельности "Строительство" в Прикамье, составил 17,6 млрд руб. По сравнению с таким же периодом прошлого года, он сократился на 14,6%.