Daily Archives: Июль 24, 2018

Квартиру в Москве предложили снять по рекордно высокой цене

Максимальная стоимость аренды жилья в Москве превышает три миллиона рублей в месяц, свидетельствуют материалы агентства «МИЭЛЬ-Аренда», поступившие в «Дом» во вторник, 24 июля.

Перед 1 июля застройщики выполнили свой годовой план

Как сообщает Центр оценки и аналитики БН, наибольшую активность в первом полугодии проявили Группа ЦДС (247 тыс. кв. м), Группа «Эталон» (193 тыс.), «КВС» (122 тыс. кв. м), «СПб Реновация» (113 тыс. кв. м), «Строительный трест» (88 тыс. кв. м) и ряд застройщиков.

Бюджетники и семьи с детьми в Приморье смогут взять ипотеку под 5,5%

Как следует из документа, льготную ипотеку смогут получить семьи с двумя и более детьми, а также сотрудники бюджетной сферы - учителя, врачи, госслужащие, ученые.

Самый дешевый дом в Подмосковье оценили в 2,3 млн рублей

В компании отметили, что звание самого дорогого города по стоимости индивидуальных домов, как и год назад, удерживают Мытищи, несмотря на то, что за год цены снизились на 7%. Покупка дома здесь в среднем обойдется в 23,2 млн рублей.

ВТБ снижает ставки в рамках программы АвтоЮбилей

По итогам пяти месяцев 2018 г. объем автокредитования ВТБ составил 28 млрд рублей, увеличившись на 24% по сравнению с январем-маем 2017 г. Портфель банка в данном сегменте за пять месяцев 2018 г. превысил 101 млрд рублей.

«Черная пятница рынка недвижимости» – день, когда удваиваются скидки

Уже открыт официальный сайт «Чёрной пятницы» — refriday.ru, где покупатели в течение 10 дней могут подробно ознакомиться с объектами-участниками и подписаться на них.