Daily Archives: Март 10, 2019

Перспективы крымского рынка недвижимости: прогноз эксперта

Лидерами по востребованности, по словам эксперта, по-прежнему остаются административные центры — Симферополь и Севастополь, а также Южный берег Крыма. В тоже время Ирина Изотова отмечает рост интереса к Евпатории и Керчи.

Джефф Монсон: проблема обманутых дольщиков позорит великую Россию

Проблема обманутых дольщиков позорит великую страну — Россию, заявил депутат Красногорского городского округа Джеффри Монсон на встрече с обманутыми дольщиками ЖК «Березовая Роща» и ЖК «Родники» подмосковного Раменского, 10 марта сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Новостройки вышли на устойчивый рост

Жилье продолжает устойчиво дорожать во всех регионах страны, а наиболее доступные новостройки Москвы лишь за последний месяц выросли в цене на 8%. Избежать роста пока удается только премиальной недвижимости.

Ростов вошел в ТОП лучших городов России для инвестиций в недвижимость

По итогам исследования был составлен рейтинг. Вложив деньги в жилье в Уфе вы можете получить 20% годовых, в Сочи и Новосибирске этот показатель чуточку меньше – 19 и 18% соответственно. Что касается Ростова-на-Дону, то город занял одну из последних строчек рейтинга.

Путин требует снижать ставку по ипотеке. Что отвечают банкиры

Владимир Путин в послании к Федеральному собранию и на встречах с правительством требует её снижать. Но банки, как известно, очень осторожные организации, которые «отзываются» на призывы медленно, ибо исходят из экономической ситуации, а не из того, что просят.

Определены города с самой дешевой арендой малогабаритных квартир

Прирост стоимости с августа 2018 года в мегаполисе составил 15,6 процента. Эксперты подсчитали, что московское малогабаритное жилье почти сравнялось по стоимости аренды с двухкомнатными квартирами Севастополя и "трешками" Хабаровска и еще 55 городов.